• 13 ноября 2016, воскресенье
  • Москва, Soulful Loft / Каланчевский тупик 3-5с2

Теплый Ламповый Квартирник | №2

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Теплый Ламповый Квартирник
2683 дня назад
13 ноября 2016, начало в 18:00
Москва
Soulful Loft / Каланчевский тупик 3-5с2

Друзья, мы открываем регистрацию на второй концерт! Будем гонять чаи, слушать песни под гитару и общаться с исполнителями в атмосфере теплого лампового квартирника. С нами вновь Ирина Ветер, великолепная Евгения Рыбакова с группой "Обними Кита", а также восходящий московский коллектив Lady & Yeti!

Встречаемся воскресным вечером — чтобы выпить чая с печеньками, послушать красивые акустические песни и поговорить по душам с любимыми исполнителями. Кстати, мы придумали новые фишки — заходите, оцените!

Стоимость входа всего 300 рублей — душистый чай в комплекте! Билет за 500 рублей позволит сидеть еще веселее — за бутылочкой крафтового пива. Ну и VIP для ценителей и горячих поклонников!

Бронируйте билеты и вступайте в нашу группу ВК https://vk.com/gokvartirnik

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше